False paradise;

Объявление

Важная информация.
Игровые новости.
Администрация.
Вивек
Лин'Кайен
Савос Арен
Креол Разрушитель

Уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по миру The Elder Scrolls! Не проходите мимо, регистрируйтесь, мы всегда рады видеть новые лица. Убедительная просьба, перед регистрацией ознакомиться с правилами данной ролевой.
В игре каких-либо событий еще не произошло. Идет активный набор участников. Ролевая нуждается в игроках. Нуждаемся в активных участниках, пиарщиках и модераторах. Кстати, забыл сказать, ты можешь стать одним из них. Пробуйся, пока игра еще не началась, так что тебе легче будет влиться в коллектив.


Модерация.
имя
имя
имя
Навигация.

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » False paradise; » Архив » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники
- Анна
- Скарс

Время действия
4 года назад, 2010 год.

Описание ситуации
У Анны очередной вызов, но судя по слухам, Дьявол в теле девочки разбушевался не на шутку. Из-за угрозы жизни экзорциста, Анну будет сопровождать Скарс - наемный военный.

0

2

Военный грузовик остановился рядом с церковью.
-Дальше передвигаешься с Анной. После того как закончите мы тебя заберем. Это твое первое задание, объект 9, не провались.
Алекс кивнул и вылез из грузовика. После этого машина тронулась с места и вскоре скрылась, а Скарс проводил ее взглядом. У ворот в церковь его кто-то встречал, но парень этого не видел, его отвлекла грязь на автомате.
Это еще откуда?
Мутант выпустил один из кошачьих коготков и поскреб им оружие. Через несколько секунд пятно исчезло, а парень спрятал свое второе оружие. После этого он поглубже натянул капюшон, поправил маску и направился ко входу в храм. На входе стоял поп и держался за большой серебряный крест, который был у него на шее. Алекс только сейчас заметил, что небо сегодня хмурое и к тому же с минуты на минуту должен был начаться дождь. Скарс подошел к попу и немного наклонился вперед, выразив таким образом свое уважение. Хотя этого человека он не знал, но правила этикета, мутант, который провел большую часть жизни в лаборатории, знал. От нечего делать выучил в свободное от тестов время. Эксперимент удался, жаль только с побочным эффектом, но когти, например, иногда даже помогали. Жаль только уши и хвост могли напугать обычных людей. Парень поправил свой хвост, который обвил вокруг своего пояса, на подобии ремня, после чего произнес.
Здравствуйте.
Поп ответил незамедлительно.
Приветствую сын мой. Ты вовремя..
Старик открыл дверь и пропустил вперед Алекса.
Оружие я сдавать не собираюсь!
Мысленно прокричал мутант и поп, будто услышав его, никаких упреков, по поводу вещей Скарса делать не стал.
Мы приготовили вам специальные патроны. В конце-концов вы можете со всякими "людьми" столкнуться.
Хорошо..
Хотя я тут для другой работы, да и слабо я во всю эту чушь верю. Так уж ученые воспитали. Все эти монстры могли быть тоже экспериментами.. Хотя все равно, главное что убить можно.
Ну и кого же мне сопровождать..?
Задал вопрос парень. Ведь свою "цель" он ни разу в глаза не видел, к тому же это были первые дни Алекса вне лаборатории.

0

3

Анна находилась внутри храма, читая молитву. Она очень волновалась, как и всегда. Каждый такой случай для нее - важная задача, которую нужно немедленно выполнить. Девушка закончила читать молитву и поднялась с колен. Анна перекрестилась и посмотрела на свои руки. В этот раз они тряслись не от страха собственной смерти, а от страха, что ей не удастся спасти душу невинной девочки. «Эта тварь всегда выбирает непорочную девушку, дабы сделать из нее цитадель разврата. Ненавижу Его. И всякий раз я боюсь, что не смогу спасти невинную душу.» Анна одела плащ и положила во внутренний карман псалтырь. У выхода из храма стоял кейс с "инструментами" для изгнания бесов.
-И еще кто-то должен меня сопровождать... - тихо прошептала девушка.
Не то, чтобы ей это не нравилось, просто она привыкла работать одна. Хотя сейчас ей действительно был нужен человек, который смог бы защитить, если в этом была бы необходимость.
Анна вышла из храма. Она не знала в лицо своего сопровождающего, но все же ей казалось, что она сможет его узнать. Пожалуй, так и случилось. В глаза сразу бросилась фигура в военной форме. «Скорее всего, это он и есть.» Девушка подошла к человеку и осмотрела его.
-Добрый день. Меня зовут Анна Лэннен. Как Вам уже известно, Ваша задача - сопроводить меня на ритуал.
Да, пожалуй, Анна предпочитала называть это ритуалом. По другому и не назовешь. Запахнув плащ, девушка быстро направилась в сторону дома Хиггинсов; дома, в котором и находилась одержимая девочка.

0

4

Поп достал из под своей мантии обоймы, которые видимо привезли еще до Скарса, ну а он их специально осветил. Хотя оружие было при Алексе. Но одно другое не испортит. Тут к парочке подошла девушка и представилась. Парень быстро окинул ее взглядам и успел вымолвить только "Здра..." до того, как она вышла за дверь. Мутант указал пальцем на дверь и повернул голову в сторону попа.
Она всегда так?
Держите.
Старик как раз закончил все приготовления. Он кинул связку обойм Алексу. Наемник поймал ее и повесил себе на пояс, прикрыв свой хвост, после чего вышел за дверь. Экзорцистка уже была у ворот, которые отделяли территорию храма от внешнего мира. Но Скарсу не составило большого труда догнать девушку. Пару секунд и вот он уже замедлив свой бег, оказался у нее за спиной.
Ну вообще-то тебя я должен сопроводить туда и обратно и по возможности помочь, если все пойдет не по плану. Как сказало мне начальство, монстр попался серьезный.
И потому решили туда послать другого монстра.. Двух других. Некоторые спятить могут увидев жуткую тварь, а она их убивает. Ну а я... я просто сам такой, так что волноваться не о чем. Я устал бояться еще в детстве. Все эти иглы, шорохи.. Может оно и к лучшему.
Меня зовут Алекс.
Произнес парень и поравнялся с Анной. Мутант опустил глаза и посмотрел на надпись, которая была выгравирована на его автомате.
Скар.. Хороше оружие.. да и фамилия подойдет.
Фамилия Скарс.. Приятно познакомится. Я бы снял маску и капюшон, в знак приветствия, да только дело у нас не требует отлагательств.
Вдруг пошел дождь. Но парочку это никоим образом не останавливало.

Отредактировано Скарс (Чт, 9 Июн 2011 19:03)

0

5

Девушка даже не обратила внимания на военного. В конце концов, это он должен ее сопровождать, а ей это не нужно. Она была слишком самоуверенна, чтобы признаться себе в страхе перед лицом Люцифера. Да и все свои ритуалы она выполняла сама без чьей-либо помощи, даже без сопровождений. Но сегодня был особый случай.
Анна уже почти подошла к воротам, что разделяли это святое место с порочным миром. Прислушавшись, девушка услышала шаги за спиной. По всей видимости, ее новый знакомый не хотел оставлять задание невыполненным.
-Да, я тоже много чего слышала про этого демона. Слухи о нем облетели весь Йорк, если не всю Англию. - девушка усмехнулась, но это скорее была мимолетная улыбка, которую вмиг сменило выражение лица - равнодушие и страх.
«Да, я боюсь.» - Анна на секунду остановилась, сжимая в трясущихся руках крест, после чего продолжила свой путь. «Но моя Душа чиста и я точно знаю, что Бог всегда поможет тем, кто в него верит. Да будет так. Аминь.»
Анна молчала. Дождь, что только что начал идти, дополнил ее молчание. Эту тишину нарушал только шум машин и падение капель на землю и крыш домов. Сердце бешено колотилось в груди. Руки начинали неметь так, что она чуть не выронила из рук кейс. Как и всегда, Анна старалась сохранять спокойствие и быть серьезной, но страх, что засел в душе, очень ей мешал. «Я помню свой первый ритуал. Она тогда погибла. И мать той девушки сказала мне «Твоя жизнь не будет иметь смысла, если ты не смог спасти чужую Душу». Эти слова до сих пор вгрызаются в душу, заставляя трепетать перед каждым своим вызовом на работу.»
Экзорцистка была погружена в свои мысли и страхи из-за чего чуть не свернула на ненужную им улицу. Девушка огляделась. Она нашла нужный дом и направилась к нему. Парочка уже стояла у порога.
-Вы верите в Бога, господин Алекс? - с легкой улыбкой на устах сказала девушка, стучась в дверь.
На пороге их встретила довольно взрослая женщина. Это была мать одержимой девочки.
-Как хорошо, что Вы пришли! - женщина впустила их в дом. -Она на втором этаже, вторая дверь слева.
Анна кивнула в ответ. Девушка сняла сапоги и плащ, повесил его на вешалку в прихожей; достала из внутреннего кармана псалтырь и подняла на второй этаж. Стоя перед дверью девочки, Аннушка перекрестилась и поцеловала крест. Она открыла дверь и увидела там слудущюю картину: одержимая девочка лежала на кровати, привязанная к ней. Из под темных волос на экзорцистку смотрели два стеклянных глаза, которые смотрели на нее как на врага. Девушка положила кейс на стол и начала готовится к ритуалу.

0

6

Скарс не отставал ни на шаг. Сейчас в юном теле кипел адреналин, голова не особо слушалась, первое задание в конце-концов, причем довольно странное. Он ведь эксперимент, который готовили для борьбы с людьми и никак не планировались демоны. Но так сложилось, да и опыт интересный. И вот парочка остановилась у двери.
Нет. Не представлялось повода..
О том, что Алекс пробыл всю жизнь в лаборатории и с помощью ученых эволюционировал во что-то большее, чем человек, он решил умолчать. Но он один, а одинаковых людей много, потому он и мутант. С частичной ошибкой. К сожалению внешней. Хотя быть психом тоже не стоит. Однако голос женщины отвлек наемника от мыслей. Парень вошел вслед за экзорцисткой и по ее примеру снял обувь, но вот плащ решил оставить при себе. Еще бы, к нему пришит капюшон.
А вы уверены, что эта штука вам нужна?
Женщина недоверчиво посмотрела на оружие Скарса.
Будем надеяться что нет.
После этих слов, Алекс попытался найти свою спутницу, но через секунду он понял, что она поднялась наверх.
Простите.
Мутант быстро поднялся на второй этаж и вошел в комнату с открытой дверью.
В точку.
Алекс остановился на пороге и окинул взглядом Анну, а затем девочку и ее комнату. После этого парень закрыл дверь и встал у стены, прислонившись к ней спиной и скрестив руки на груди.
Приступайте, Анна.
Уверенным голосом парень посмотрел на экзорцистку, после чего перевел взгляд на одержимую.
Бедная девочка. Ей наверное страшно.. Пускай сейчас на переднем плане есть кто похуже..
В голосе мутанта тщательно отразилась боль и сострадание, будто бы он был на ее месте. Иногда Алекс очень сильно перенимал на себя чувства других людей. В частности это были ученые, ну а тут... В итоге Скарс замолк и стал наблюдать.
У меня вопрос. Когда демон вырвется из нее, он будет материальным?
Иначе на кой фиг мне дали пули? Могли бы и оружие не давать, людей убивать я и голыми руками могу.

Отредактировано Скарс (Чт, 9 Июн 2011 22:01)

0

7

₪Девушка улыбнулась, открыв свой кейс. Как и всегда там лежал серебряный крест, бутыль со святой водой, четки и конечно же псалтырь. Хотя самый последний элемент она всегда носила с собой. Эта книга как-то раз ее спасла от удара ножом.
Страх как-будто водой смыло с лица Анны. Лицо девушки стало камнем - никаких эмоций. Она молча взяла крест и бутыль со святой водой. Подошла к девочке, что поближе разглядеть ее лицо.
-Здравствуй, милая. - Анна улыбнулась и убрала с лица девочки волосы. В ответ на это она услышала рык; злобный рык, как у собаки. -Чертовка. - выдавила из себя экзорцистка.
Девушка походила по комнате, держа у губ крест и читая про себя молитву. Она пыталась подготовить и это помещение, ведь у Дьявола тоже есть союзники и имя им - бесы. Закончив повторять молитву, Аннушка посмотрела на Алекса.
-Милосердие и сострадание должны отойти на задний план и там остаться. Сейчас эти чувства излишни. И что касается Дьявола, то это бесплотный дух. Убить его невозможно. Его можно лишь изгнать обратно, в ту бездну откуда он и явился.
Анна долго смотрела на девочку. Вдруг в комнате похолодало. Девушка открыла псалтырь и бутыль со святой водой.
-Пора. - она еще раз подошла к девочке и окрестила ее. -Боже, не дай пасть этой Душе. Спаси и сохрани ее.
Анна обрызгала святой водой девочку и начала читать Pater Noster из-за чего маленькая чертовка начала брыкаться и всячески извиваться, подобно змее. Она выкрикивала проклятия, ругалась, пыталась плюнуть на экзорцистку, в прямом смысле слова. Но Анна не обращала на это внимания. Она продолжала читать молитву, после чего подошла к самой важной части ритуала: узнать кто вселился в нее и как он сюда попал.
-Назови свое имя, демон! - Анна вытянула руку с крестом и наставила ее на демона. -Назови свое имя, тварь!
Но демон не хотел этого делать. Он ругался, проклинал Анну, простите, загадил ее одежду, но не назвал своего имени, пока она не взяла четки и начала перечитывать молитвы.
-Я тот, кто сидит внутри. - наконец сказал демон.
-Назови свое имя, быстро! - Анна прыснула на одержимую святой водой.
-Я тот, кто сидит внутри. Я - Белиал! - свое имя демон высказал словно по слогам. Он медленно его выговаривал, чтобы экзорцист понял, как дальше продолжить ритуал.
-Властью, данной мне Господом Богом, я приказываю - покинь это тело и вернись откуда пришел! - девушка несколько раз повторяла эти слова, стараясь про себя читать молитву. -Алекс, держи ее! - девочка вырывалась и чтобы завершить изгнание бесов необходимо было положить крест на грудь одержимого и произнести нужные слова. Как только Анна пыталась прикоснуться к ней крестом, она вырывалась еще сильней и даже пыталась укусить Анну.

0

8

Все происходящее было довольно интересным, правда мелькали мысли о том, что со стороны все это выглядит довольно глупо и киношно, но как бы то ни было, это помогало.
Как грубо. Лучше бы я молчал.
Мысленно ответил Скарс, после чего продолжил свое наблюдение. На секунду Алексу стало тошно от происходящего, но он вернулся в этот мир, как только Анна отдала приказ. Парень резко подскочил к кровати и схватил девочку за горло, на то время, пока он думает, как ее легче будет удержать. И в тот момент парень почувствовал силу, которая была в этом теле. Нечеловеческую силу, которую ограничивала эта оболочка.
Белиал? Довольно знатный демон среди верующих, но станет ли он вот так вот прятаться по детским телам? Не легче ли поручить это дело своим помощникам?
Парень схватил девочку двумя руками и стал вжимать в кровать, после чего посмотрел на экзорцистку, сквозь свою маску.
А вдруг это ловушка? Демон вроде как сильный, раз известный, а экзорцист тут она. Значит за ней и прийти мог. Если это так, то я тут не зря. Хотя умирать бесславной смертью от руки какого-то демона не хочется.
А если это ловушка? Демон знатный и вдруг решил пойти окольными путями? Может он тут за тобой, Анна? Во всяком случае расправься с ним побыстрее, пока что-нибудь не случилось.
Может зря я это вслух сказал? Но не предупредить было нельзя.

Отредактировано Скарс (Чт, 9 Июн 2011 23:17)

0

9

Руки девушки снова начались трястись. Даже не опять, а снова. В очередной раз. Опять подступил страх. Чувство, что ты обязан впустить в себя демона и отдать свою жизнь взамен на чужую. Не теряя времени, Анна положила крест на грудь одержимой, из-за возникло ощущение, что руки девушки горят; горят вместе с крестом экзорциста.
-Властью, данной мне Господом Богом, я приказываю - покинь это тело и вернись откуда пришел! - почти закричала девушка, вдавливая крест в грудь девочки. Еще несколько секунд она брыкалась и извивалась, после чего это все прекратилось. «Милейший демон, что так легко относится к поражениям. Но я точно знаю, что он еще вернется. Не в это тело, но вернется.» Анна посмотрела на Алекса.
-Можешь отпустить ее. - девушка забрала бутыль с водой и положила в кейс, забрала четки и сунула их в карман. Псалтырь тоже нашел себе покой в кейсе. -Пойдем. Я свою работу выполнила.
Девушка спустилась вниз, где ее ждали родные девочки. К ней сразу же подбежали озадаченные родители.
-Все будет хорошо. Дайте ей отоспаться, и ни в коем случае не убирайте крест с ее груди как минимум до завтрашнего дня. - Анна уже собиралась уходить, как вдруг вспомнила. -Молитесь за нее. Бог на нашей стороне. Молитесь, и все будет хорошо. Я обещаю.
С теплой улыбкой на устах Анна оделась и вышла на улицу. Дождь не прекращал идти. Девушка вдохнула полной грудью воздух улицы. Но это спокойствие нарушила головная боль, что последовала сразу после ритуала.
-Алекс, пожалуйста, доведи меня до храма. Мне не хорошо. - девушка схватилась за голову, дожидаясь своего сопровождающего.

0

10

Парень послушно отпустил девочку, которая после всей этой процедуры послушно отключилась.
Остается надеяться, что с ней все будет в порядке.
Алекс обернулся, а Анна уже исчезла из комнаты.
Куда она вечно так торопится?
Скарс поднялся на ноги и последний раз посмотрел на ребенка. После этого мутант быстро вышел из комнаты и спустился вниз. До ушей парня донеслись последние слова девушки.
Иногда надежда, это все что мы можем дать людям. Ну а если мы умрем..? Или умрут они..? И обещание будет не сдержано? Кого-то это явно будет волновать и терзать. Благо тут все обошлось. Я в этом нифига не понимаю, но и волнует меня это мало.
Парень быстро одел свою обувь и нагнал на улице экзорцистку. Он схватилась за голову и попросила помощи. Скарс осторожно, но быстро, взял девушку за пояс.
Ты только не падай... Не нужно было так торопиться везде успеть. Вот голова и разболелась.
Голос парня звучал заботлива и местами казалось, что он указывал на ошибки Анны. Скарс осторожно отпустил экзорцистку и взял ее под руку. После чего они медленно направились в сторону церкви.

0

11

Боль, словно невидимые иглы, вонзалась в голову. Создавалось ощущение, будто это действительно иголки, кончики которых с каждым вдохом начинали колоть нервную систему. Звуки для девушки будто превратились в шум. Все тихие шорохи и шаги отдавались в голове звонким и громким эхо. Быть может, Белиал оставил
эту девочку, но он не перестал терзать разум других людей, тем более экзорциста.
Парочка уже почти подошла к воротам храма. Она знала, что они сейчас начнут ужасно скрипеть и поэтому приходилось стиснуть зубы. Как и оказалось, ворота действительно скрипнули. Но как и говорилось выше, любой звук был для девушки очень болезненным. Они прошли мимо попа, что ждал их на входе. Мужчина знал, чем обычно оборачиваются такие ритуалы для девушки и поэтому он промолчал, проводив их взглядом. Анна направилась в сторону своей комнаты. Она попросила Алекса идти вместе с ней. Анна зашла в комнату и легка на кровать. Когда она это делала, девушка нечаянно задела рукой капюшон своего сопровождающего из-за чего он упал с его головы. Конечно же, Анна увидела уши; кошачьи уши. Девушка молча на них смотрела. Это нельзя назвать шуткой Дьвола, но и подарком Бога тоже.
-Это...ээ... - девушка хотела спросить откуда они, но все, что у нее получилось, это молчание, которое дополняло состояние шока.

0

12

Да-да, они настоящие. Блин, как ты умудрилась только задеть мой капюшон, на ногах ведь еле держишься?
Парень снял маску и повесил ее на пояс, предварительно опустив свой хвост.
Я правительственный эксперимент по улучшению генома людей и все такое. Не очень удачный, но то чего они хотели, ученые добились. Что подразумеваю под "не очень удачный" это мои уши и хвост.
Правда есть еще и когти, но надеюсь ты их не увидишь. Да и нет смысла их сейчас выпускать.
Взгляд Скарса показывал его недовольство, но не по поводу того, что он был раскрыт, а потому, что Анне сейчас было плохо. Сейчас сочувствие не имеет смысла прятать. Парень присел рядом на кровати и дотронулся до лба экзорцистки.
Ты горячая. Возможно у тебя жар, я в болезнях не разбираюсь.
Всю жизнь в стерильных лабораториях.. И как только иммунитет у меня не ослаб? Они явно меня чем-то пичкали. Таких причуд со мной не было, но организм они старались расшевелить, что бы не случилось проблем на воле.
Парень взялся рукой у основания хвоста и слегка сжав его, провел до кончика, выжимая воду, которая капала на пол.
Какое неприятное ощущение. Я весь промок, вся эта одежда если и защищает, то скорее от грязи. Тут прохладно. А так хочется в тепло.. Хотя у меня сейчас есть другое дело.
Тебе что-то нужно принести? Может тут у тебя что-то есть?
Мутант поднялся с кровати и стал лазить по шкафчикам и тумбочкам.

0

13

Анна опустилась на подушку. Тело начало просто гореть. Обычно, после ритуала у нее болела голова, но не так сильно, да и жара почти никогда не было. Видимо, сегодня демон действительно не на шутку разбушевался. «Значит, ему захотелось поиграть. Но он бы сюда не сунулся, да и к завтрашнему дню это все пройдет, наверно.» Девушка молча смотрела на парня. Увидеть хвост - тоже было для нее неожиданностью. Но выслушав его, она вроде бы отошла от состояния шока. Экзорцистка смотрела в глаза Алексу, в которых она смогла разглядеть какое-то сострадание.
-За меня не беспокойся. Это все пройдет. - Анна почувствовала, как руки опять начались трястись. И после каждой своей работы она переживала то же самое. -И, кстати, спасибо. - на лице появилась легкая улыбка.
«И что дальше? Этот демон... Он чего-то добивался, чего-то хотел. Не зря же сейчас меня донимает плохое самочувствие и такое переживание за ту девочку. Да и те сны...»
-Нет, ничего не надо. Я знаю, все это пройдет. Мне просто нужно отдохнуть.
Анна прикрыла глаза и перед ней всплыла картина ее сна: она - убийца в обличье демона; из-за ее опять кто-то умер во время ритуала. Опять, снова, еще раз. «Нет, на этот раз она выживет. Если она верит, она выживет.»

0

14

ОФФ: Если что, можешь ГМом побыть, т.е. за других персонажей поиграть. Ну если вдруг ты решишь меня отослать обратно в тот дом.
----------------------------
И все же ты выглядишь обеспокоенной. И мне кажется не за себя.
Последнее предложение было тихим, настолько, что Анна его не расслышала. Алекс успокоился, правда не полностью. Он перестал рыскать и развернув кресло, что стояло у стола, в сторону экзорцистки, опустился в него.
Нелегкая у нее жизнь. А ведь она давно вроде бы работает и каждый раз чувствует одно и то же. Ужасно, может у нее жизнь даже хуже чем у меня.. В 4 стенах я был в безопасности, но там было нечего делать. Этот мир не только интересный, но и опасный. Но назад время не вернешь и вешаться мне нельзя. И мои отказы никто не примет. Сейчас многое в моей жизни подвластно судьбе. Остается только ждать момента, когда я перехвачу инициативу.
Алекс посмотрел на Анну, после чего перевел свой взгляд на дверь. Раз такое поведение экзорцистки не редкость, то скорее всего беспокоить ее не станут, к тому же тут есть тот, кто о ней позаботится, в случае чего. Мутант почесал свой подбородок и снова посмотрел на девушку, ожидая ее ответа.

0

15

«Сколько раз я это проходила и сколько раз мне приходилось с этим бороться. В школе экзорцизма нам говорили про такие последствия, но проходить через это каждый раз я больше не могу. Я устала.»
-Я не могу не волноваться за души других. Моя работа - спасти чужую душу, чтобы моя жизнь имела смысл. Я верю в это и, увы, по другому просто никак не могу.
Девушка окончательно закрыла глаза. Она медленно погружалась в сон. Но надо не забывать, что своего гостя тоже нужно выпроводить со всеми почестями.
-Извини, мне нужен отдых. Спасибо за то, что сопровождал меня. Ты можешь идти.
С этими словами тело Анны будто обмякло. Она не чувствовала кончиков пальцев и своих конечностей. Она повернулась на бок, лицом к парню, и свернувшись калачиком начала засыпать.
---> Конец игры <---

0


Вы здесь » False paradise; » Архив » Первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно